Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Росгвардия возьмет под охрану горнолыжный курорт Шерегеш. Об этом сообщили в региональном Управлении ведомства.

Дополнительные меры по повышению безопасности горнолыжного курорта будут приняты за счет увеличения штатной численности подразделения.

В ближайшее время на дорогах поселка появится автомобиль вневедомственной охраны. Экипаж будет патрулировать пути к объектам горнолыжного комплекса, местам массового пребывания туристов. Кроме того, под охрану Росгвардии будут взяты школа и детский сад поселка.

«Чтобы курорт продолжал оставаться одним из лучших в стране, мы должны обеспечить соответствующий уровень защищенности туристов, местных жителей, а также их имущества. Присутствие экипажей вневедомственной охраны в Шерегеше повысит оперативность реагирования стражей правопорядка на возможные правонарушения. Уже в следующем году мы планируем оснастить кнопками экстренного реагирования порядка 50 гостиниц, расположенных в поселке», — рассказал начальник Управления Росгвардии по Кемеровской области полковник Юрий Кель. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке