Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Переезд - это всегда страшно. Особенно, если предстоит сменить город проживания. Еще страшнее, когда нет возможности и времени на изучение города, освоение выбранного микрорайона. Мы готовы помочь вам! Выбирая город Новосибирск, вы выбираете нас!

Представители нашей компании готовы встретить вас в аэропорту, на железнодорожном вокзале или автовокзале. Проведут для вас обзорную экскурсию по городу и по микрорайону «Чистая Слобода». Предложат комплексное сопровождение сделки от начала и до самого заветного завершения, когда вы получаете ключи от собственной квартиры!

Абсолютно все наши офисы работают с дистанционными сделками. Если у вас нет возможности посетить нас, но очень хочется купить квартиру, мы сможем провести обзорную экскурсию на расстоянии! Наши видео и фотоотчеты дадут вам полное понимание того, что собой представляет микрорайон «Чистая слобода».

«Чистая Слобода» это не только удобно, но еще и выгодно!

Больше вам не придется тратить время и деньги–оформляйте сделку дистанционно! С электронной регистрацией ставка ниже на 0,1%!

ПАО «Сбербанк России» предлагает электронную регистрацию по ипотечной сделке. Как это работает? Все просто!

Как проходит регистрация?

Что входит в сервис?

Стоимость услуги от 6 800 рублей.

«Чистая Слобода» - есть место выгоде, комфорту, счастью!

Хотите узнать стоимость квартиры вашей мечты и как быстро получить ипотечный кредит с минимальным первоначальным взносом и отличной годовой ставкой? Позвоните менеджерам «Чистой Слободы» уже сегодня и осуществите свою мечту!

Телефон: (383) 373-68-40

Chistayasloboda.ru

Присоединяйтесь к Чистой Слободе: ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube

Застройщик «КПД-Газстрой-Инвест». Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

Ипотека на квартиры в микрорайоне «Чистая Слобода» предоставляется банками-партнёрами: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «ВТБ », АО «Газпромбанк», ПАО Сбербанк, АО КБ «ДельтаКредит», ПАО ФК «Открытие», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТрансКапиталБанк», АО «НОАИК», ПАО «Абсолют банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Связь-банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Банк Уралсиб», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО Банк «Российский Капитал», АО «СПМ Банк», АО «Банк Акцепт» и др. Подробности уточняйте у специалиста отдела продаж по телефону +7 (383) 373-68-40.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке