Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На этой неделе погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. В ближайшие дни морозы ослабеют, но к выходным снова похолодает. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

Во вторник, 13 ноября, при прохождении теплого атмосферного фронта юго-западный ветер с усилением до 18 м/с, по области снег, метели. Днем столбики термометров повысятся до -8,-13°С, ночью составят -15,-20°С.

В среду, 14 ноября, еще немного потеплее: днем температура -6,-11°С, ночью -10,-15°С, местами до -20°С. Ветер западный с порывами до 13-18 м/с, местами небольшой снег, метели.

В четверг, 15 ноября, днем еще сохранятся вполне комфортные для ноября температуры -5,-10°С, но в течение дня начнется постепенное понижение температуры и в ночь столбики термометров понизятся до -11, -16°С, местами по югу -22,-27°С. Западный ветер с переходом на юго-западный и с порывами до 16 м/с, также местами небольшой снег.

Очередные изменения погоды ожидаются с пятницы, 16 ноября. При прохождении холодного фронта ветер сменит направление на северо-западное и будет с порывами до 16 м/с, местами еще сохранятся небольшие осадки, но в ночные часы прекратятся. Днем температура воздуха -10,-15°С, ночью -23,-28°С.

Предстоящие выходные дни снова будут морозными. Заток холодной арктической воздушной массы существенно понизит температуру. В субботу, 17 ноября, днем -17,-22°С, ночью -22,-27°С. Северо-западный ветер с переходом на северо-восточный слабый и без осадков.

В воскресенье, 18 ноября, продолжится влияние антициклона и арктического холода, местами по области незначительные осадки. Ветер северный от слабого до умеренного, может усиливаться до 14 м/с. Температура днем понизится до -15,-20°С, ночью основной фон -22,-27°С, местами до -32°С.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке