Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Отличную подготовку показали тайбоксеры Прокопьевска на открытом первенстве Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

За призы турнира бились около 100 спортсменов из Прокопьевска, Кемерова, Киселевска и Анжеро-Судженска. Бойцы соревновались в двух возрастных группах 12-13 лет и 14-15 лет.

Два дня длились состязания. Прокопьевские тайбоксеры стали лучшими в разных весовых категориях.

Победителями соревнований стали:

1 место в весовой категории 45 кг в возрастной группе 12-13 лет занял Безруков Данил.

1 место в весовой категории 38 кг и возрастной группе 12-13 лет занял Шрайнер Даллер.

1 место в весовой категории 54 кг и возрастной группе 14-15 лет стал Семкин Данил.

Тренируются спортсмены под руководством Михаила Владимировича Главинского.

Бесфамильный Никита одержал победу в весовой категории 60 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Кузин Илья победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Бобылев Тагир победитель в весовой категории 51 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Тиунов Артем победитель в весовой категории 44 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Валерий Юрьевич Винокуров.

Фефелов Рустам одержал победу в весовой категории 91 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Барыкин Илья победитель в весовой категории 45 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Абдулов Максим победитель в весовой категории 81 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Шушаков Миша победитель в весовой категории 36 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Филиппов Димитрий одержал победу в весовой категории 54 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Фисенко Данил победитель в весовой категории 67 кг, возрастная группа 14-15 лет.

Сайфутдинов Эмирлан победитель в весовой категории 42 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Сергей Андреевич Никитин.

Госс Иван победитель в весовой категории 34 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Беркетов Антон победитель в весовой категории 38 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Мясников Максим победитель в весовой категории 40 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Голышев Иван победитель в весовой категории 48 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Красиков Юрияй победитель в весовой категории 54 кг, возрастная группа 12-13 лет.

Тренирует спортсменов Семен Олегович Шелепов.