Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В г.Белово 81-летняя пенсионерка дала отпор грабителям. Злоумышленники проникли на территорию ее двора и попытались похитить бензопилу и велосипед внука. Увидев, как неизвестные с ее имуществом выходят из калитки, женщина бросилась за ними.

Злоумышленник с бензопилой успел убежать. Когда пенсионерка настигла другого налетчика, тот бросил похищенный велосипед и скрылся.

- По приметам сотрудники задержали подозреваемых. Одним из них оказался ранее судимый 44-летний местный житель, который накануне помогал потерпевшей по хозяйству. Задержанный пояснил, что ему были необходимы деньги для приобретения алкоголя. Он пригласил с собой 33-летнего знакомого и отправился к домовладению пенсионерки, однако не ожидал такого развития событий, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Им грозит до 7 лет лишения свободы. На время следствия один из фигурантов взят под стражу.

Полицейские поблагодарили беловчанку за проявленную смелость, но порекомендовали проявлять большую осмотрительность и впредь для собственной безопасности незамедлительно вызывать наряд полиции.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке