Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Прокопьевские легкоатлеты стали призерами и победителями Областных соревнований «Чемпионат и Первенство СШОР по легкой атлетике им. В.А.Савенкова». Состязания прошли в Кемерове.

За победу боролись 180 спортсменов из разных городов Кузбасса.

Прокопьевск представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

По итогам соревнований наши легкоатлеты завоевали 2-первых места, 6-вторых мест и 6-третьих мест.

Победителями на дистанции 2000 метров стали Бикшанов Дмитрий (тренер Сергей Григорьевич Никонов) и Нагорная Анастасия (тренер Александр Викторович Шевалдин).