Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Кузбассе 5437 водителей наказаны за выезд на "встречку" в запрещенных местах. Это данные за 2018 год. В отношении каждого нарушителя ПДД инспекторы ГИБДД составили административный протокол.

Сотрудники Госавтоинспекции Прокопьевска напоминают, что в качестве наказания за подобное нарушение предусмотрен штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.

Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевску Сергей Партилов:

- Уважаемые водители, в очередной раз заостряем ваше внимание на том, что для обеспечения безопасности дорожного движения и во избежание ДТП, выбирайте скорость движения в соответствии с дорожными и погодными условиями. Не спешите, соблюдайте требования дорожных знаков и разметки, убеждайтесь в безопасности совершаемых вами маневров. Лишние потраченные вами минуты могут помочь сохранить жизнь и здоровье вам и другим участникам дорожного движения.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке