Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Трагедия в Кузбассе. При пожаре в частном доме пгт.Тисульский погибли 6 человек - трое детей: 5-летняя девочка, 7- летний мальчик, а также 4-месячная девочка и трое взрослых: 41-летняя женщина, 42-летний мужчина и 20-летняя девушка. Происшествие сучилось 9 января около 8 часов утра.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники МЧС и следователи-криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

- По предварительной информации, в частном доме на двух хозяев соседи почувствовали запах гари и вызвали сотрудников МЧС, которые в жилище обнаружили погибших. По предварительным данным, причиной пожара могло стать короткое замыкание - обгорел пластиковый потолок. Семья характеризуется положительно. Предварительно установлено, что все погибшие, кроме 20-летней девушки, друг другу приходятся родственниками, - сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

В рамках расследования уголовного дела будет установлена причина смерти потерпевших, причина возгорания.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке