Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Новое назначение в администрации Прокопьевска - заместителем главы по инвестициям и стратегическому развитию назначен Шульмин Михаил Николаевич.

Как передает пресс-служба городской администрации, одна из важнейших задач, которая стоит перед заместителем главы города по инвестициям и стратегическому развитию - это взаимодействие с потенциальными резидентами ТОСЭР Прокопьевска.

Также сообщается, что Михаил Николаевич родился в 1974 году в Казахской ССР в п. Коунрад. В 1998 году окончил Алма-Атинский государственный технический университет ("Маркшейдерское дело"). В 2000 году - Кузбасский государственный технический университет ("Государственное и муниципальное управление").

Трудовую деятельность Михаил Николаевич начал в 2000 году в машинистом буровой установки на одном из предприятий Таштагола. Позже в той же компании работал инженером отдела труда и заработной платы, заместителем директора по социальным вопросам.

С 2009 по 2016 годы трудился в администрации Таштагольского района заместителем главы по экономике и финансам.

В течение последних двух лет являлся руководителем проекта "Корпорация развития курортной зоны "Шерегеш".

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке