Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Прокопьевска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Новокузнецке прошли традиционные областные соревнования по лёгкой атлетике на призы олимпийского чемпиона Валерия Борзова. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Мысков, Киселёвска, Белова.

Прокопьевск представляли спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

В копилке нашей сборной 2-первых, 1-второе и 4-третьих места.

Максимова Елизавета стала победительницей на дистанции 300 метров и серебряным призёром на дистанции 60 метров (тренер - Евгений Тимофеев).

Маслова Александра стала бронзовым призером на дистанции 300 метров (тренер Александр Мельхер). Калинин Андрей стал третьим на дистанции 60 метров (тренер Александра Бикеева).

Бедарев Данил победил на дистанции 1000 метров, бронзовыми призерами стали Козлов Захар и Захаров Егор на дистанции 1000 метров (тренирует спортсменов Евгений Левин).